85 лет назад началась Великая Отечественная война. В этот день мы вспоминаем героев – тех, кто сражался на фронте, кто пережил ужасы оккупации, кто самоотверженно трудился в тылу, кто боролся в подполье, а также всех мирных жителей, ставших жертвами той страшной войны. Память о Великой Отечественной войне должна жить вечно, передаваясь из поколения в поколение, а подвиг наших предков всегда оставаться примером истинного патриотизма, мужества и несгибаемой воли к победе!