Первая симпатия, первая влюблённость, первый выбор. Инне очень нравится Коля, но он её не замечает. Петя любит Инну, но ей он совершенно безразличен. Что сделать, чтобы ОН заметил? Как признаться ЕЙ? И стоит ли слушать чужие советы? Милая история и, быть может, напоминание о вашей первой школьной влюблённости.